версия сайта

Дистанционное обучение

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 294 «О продлении действия мер по обеспецению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Постановления Губернатора Чукотского автономного округа от 29 апреля 2020 года № 41 «О внесении  изменений в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года №38, приказа Департамента образования и науки Чукотского автономного округа от 29.04.2020 года №01-21/188 «О внесении изменений в приказ Департамента и науки Чукотского автономного округа от 03.04.2020 года №01-21/143» и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения продолжить в период с 6 по 8 мая 2020  года дистанционное обучение в МБОУ «СОШ п. Эгвекинот».

Памятка о защите от ГРИППА, КОРОНАВИРУСА и ОРВИ.

Положение о дистанционном обучении.

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения.

Уважаемые родители!

На основании вышеизложенного сообщаем вам, что с 6 по 8 мая 2020 года МБОУ «СОШ п.Эгвекинот» продолжит свою работу в дистанционном режиме. Задания по учебным предметам будут размещены в электронном дневнике, так же рассылаться классными руководителями в WhatsApp. Сроки выполнения и формы проверки будут указаны в рассылке. При возникновении трудностей в выполнении заданий возможны консультации с учителем через WhatsApp или  телефон. Просим отнестись с ответственностью и пониманием!

Электронные ресурсы, которые помогут использовать дети в обучении и самообразовании:

«Российская электронная школа»

«Яндекс.Учебник»

«Учи.ру»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"