версия сайта

МБОУ "СОШ п. Эгвекинот"

Методическая страничка

Курбацкая Ольга Павловна, учитель английского языка

"Colors" - план-конспект урока в 5 классе.(скачать, 105 Кб)

"Применение современных техник при обучении английскому языку" (скачать, 800 Кб)

"В мире профессий. Методические материалы" (скачать, 27 Кб)

"В помощь родителям. Организация подготовки домашнего задания в младших (2-4) и средних (5-9) классах" (скачать,  89 Кб)

"Памятки по выполнению домашних заданий и различных видов деятельности по английскому языку" (скачать, 41 Кб)

"Активные методы обучения" (скачать, 55 Кб)

Манджиева Жана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Презентация к уроку русского языка "Синонимия причастных оборотов и придаточных определительных предложений (ознакомление)". 6 класс. (скачать, 163 Кб)

Презентация к уроку русского языка "Синтаксис и пунктуация. Трудные случаи пунктуации. запятая перед союзом И)". 10 класс. (скачать, 163 Кб)

Лихачева Галина Николаевна, учитель физики

Конспект урока по физике «Источники света. Распространение света». 8 класс. (скачать, 659 Кб)

Островская Валентина Андреевна, учитель музыки

Конспект урока по музыке «Музыка Японии». 4 класс. (скачать, 571 Кб)

Богатырева Ольга Витальевна, учитель математики

Конспект урока по математике «Измерения на местности. Решение практических задач». 8 класс. (скачать,  648 Кб)

Конспект урока по математике «Реальная математика». 5 класс. (скачать,  604 Кб)

Кузьмина Вера Леонидовна, учитель математики

Конспект урока по математике «Решение логарифмических и показательных трансцендентных неравенств не стандартными способами». 11 класс. (скачать, 262 Кб)

Голохвастова Наталья Сергеевна, учитель математики и информатики

Конспект урока по информатике «Решение задач оптимального планирования в MS Excel». 11 класс (скачать, 784 Кб)

Лулчева Светлана Владимировна, учитель начальных классов

Конспект урока по русскому языку «Предлог». 2 класс. (скачать,  391 Кб)

Ригина Эльвира Владимировна, учитель начальных классов

Конспект урока по математике «Задачи на сравнение». 3 класс. (скачать, 697 Кб)

Конспект внеклассного мероприятия "Математический КВН". 3 класс. (скачать, 557 Кб

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"