ФайлНазвание
- общее собрание работников Учреждения;
- педагогический совет;
- совет школы.
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Органами и формами коллегиального управления и самоуправления в Учреждении являются: - общее собрание работников Учреждения; - педагогический совет; - совет школы. В Учреждении в целях развития и совершенствования образовательной деятельности также могут создаваться и действовать следующие формы самоорганизации педагогов образовательного процесса: методический совет, методические объединения педагогов.