www.edu87.ru официальный информационный сайт для размещения информации, связанной с подготовкой и проведением государственной итоговой аттестации на территории Чукотского АО в 2024 году.

Перечень пунктов регистрации участников единого государственного экзамена

в 2024 году Городской округ Эгвекинот

Выпускники 2024 года

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа посёлка Эгвекинот»;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Амгуэмы»;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Рыркайпий»;

Выпускники прошлых лет

Муниципальный орган, осуществляющий управление в сфере образования городского округа Эгвекинот;

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СДАЧУ ГИА

Подать заявление на сдачу экзамена в форме ОГЭ необходимо до 1 марта 2024 года.

Подать заявление на сдауч экзамена в форме ЕГЭ необходимо до 1 февраля 2024 года.

СРОКИ, МЕСТО И ПОРЯДОК ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ

В случае нарушения порядка проведения экзамена работниками ППЭ или другими участниками экзамена вы имеете право подать апелляцию о нарушении порядка проведения ЕГЭ. Апелляция о нарушении порядка проведения ЕГЭ подается в день проведения экзамена члену ГЭК до выхода из ППЭ.

После получения результатов ЕГЭ вы можете подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами. Апелляция подается в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов ЕГЭ.

Апелляцию вы можете подать в своей школе или в месте, где вы были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, или в иных местах, определенных регионом.